ABARCA GRUPO SALUD

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

AVDA DE BRUSELAS 31 (ALCOBENDAS), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915647405?

El teléfono 915647405 pertenece a ABARCA GRUPO SALUD.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ABARCA GRUPO SALUD?

ABARCA GRUPO SALUD tiene el número de teléfono 915647405 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ABARCA GRUPO SALUD?

ABARCA GRUPO SALUD se encuentra en AVDA DE BRUSELAS 31 (ALCOBENDAS).

4

¿Es recomendable ABARCA GRUPO SALUD?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de ABARCA GRUPO SALUD?

El horario de ABARCA GRUPO SALUD aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de ABARCA GRUPO SALUD?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a ABARCA GRUPO SALUD.

7

¿Cuáles son los precios de ABARCA GRUPO SALUD?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Catalina ★★★★★

15/07/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

09/07/2022, 17:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★☆

07/07/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

26/05/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

30/04/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

16/03/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

13/02/2022, 00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación