Autoservicio Mercatodo

Cundinamarca

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 11 #1242, Funza, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Autoservicio Mercatodo?

Autoservicio Mercatodo se encuentra en Cra. 11 #1242, Funza, Cundinamarca.

2

¿Es recomendable Autoservicio Mercatodo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Autoservicio Mercatodo?

El horario de Autoservicio Mercatodo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Autoservicio Mercatodo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Autoservicio Mercatodo.

5

¿Cuáles son los precios de Autoservicio Mercatodo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mohamed ★★★★☆

01/02/2023, 08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

07/12/2022, 02:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

02/12/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

08/10/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación