BAHIA DE PORTALS

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C Victoria, 24 07181 - (Portals Nous) - Baleares, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971675871?

El teléfono 971675871 pertenece a BAHIA DE PORTALS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de BAHIA DE PORTALS?

BAHIA DE PORTALS tiene el número de teléfono 971675871 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de BAHIA DE PORTALS?

BAHIA DE PORTALS se encuentra en C Victoria, 24 07181 - (Portals Nous) - Baleares.

4

¿Es recomendable BAHIA DE PORTALS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de BAHIA DE PORTALS?

El horario de BAHIA DE PORTALS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de BAHIA DE PORTALS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a BAHIA DE PORTALS.

7

¿Cuáles son los precios de BAHIA DE PORTALS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lourdes ★★★★★

30/11/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

24/10/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

27/09/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

06/05/2022, 12:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación