Bar las Gemelas

Comunidad de Madrid

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Zaratán, 2, 28037 Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913 04 11 25?

El teléfono 913 04 11 25 pertenece a Bar las Gemelas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar las Gemelas?

Bar las Gemelas tiene el número de teléfono 913 04 11 25 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar las Gemelas?

Bar las Gemelas se encuentra en Calle Zaratán, 2, 28037 Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Bar las Gemelas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Bar las Gemelas?

Según nuestros registros Bar las Gemelas se dedica a BarOrPub.

6

¿Cuál es el horario de Bar las Gemelas?

El horario de Bar las Gemelas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar las Gemelas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar las Gemelas.

8

¿Cuáles son los precios de Bar las Gemelas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Godofredo ★★★★★

10/08/2022, 01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

29/06/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

26/05/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

31/03/2022, 18:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

03/02/2022, 16:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación