Billar de higuerón

Sucre

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Via a Chichiman, San Onofre, Higuerón, San Onofre, Sucre, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Billar de higuerón?

Billar de higuerón se encuentra en Via a Chichiman, San Onofre, Higuerón, San Onofre, Sucre.

2

¿Es recomendable Billar de higuerón?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Billar de higuerón?

El horario de Billar de higuerón aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Billar de higuerón?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Billar de higuerón.

5

¿Cuáles son los precios de Billar de higuerón?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pablo ★★★★★

13/02/2023, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

23/01/2023, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación