Cad Tech Ibérica S.A.

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones
1

¿Quién me llama del 913 58 86 88?

El teléfono 913 58 86 88 pertenece a Cad Tech Ibérica S.A..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cad Tech Ibérica S.A.?

Cad Tech Ibérica S.A. tiene el número de teléfono 913 58 86 88 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cad Tech Ibérica S.A.?

Cad Tech Ibérica S.A. se encuentra en 28906, Madrid, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Cad Tech Ibérica S.A.?

La página web de Cad Tech Ibérica S.A. es http://www.cadtech.es.

5

¿Cuáles son las redes de Cad Tech Ibérica S.A.?

Las redes sociales de Cad Tech Ibérica S.A. son https://www.facebook.com/cadtechiberica.

6

¿Es recomendable Cad Tech Ibérica S.A.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Cad Tech Ibérica S.A.?

Según nuestros registros Cad Tech Ibérica S.A. se dedica a ComputerStore.

8

¿Cuál es el horario de Cad Tech Ibérica S.A.?

El horario de Cad Tech Ibérica S.A. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Cad Tech Ibérica S.A.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cad Tech Ibérica S.A..

10

¿Cuáles son los precios de Cad Tech Ibérica S.A.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antero ★★★★★

06/08/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

17/06/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★☆

03/06/2022, 12:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

29/05/2022, 21:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

23/05/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

24/04/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación