CAFE TURISTICO S.A.S.

Valle del Cauca

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Av. de las Americas #19N-12, Cali, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 23710935?

El teléfono +57 23710935 pertenece a CAFE TURISTICO S.A.S..

2

¿Cuál es el número de teléfono de CAFE TURISTICO S.A.S.?

CAFE TURISTICO S.A.S. tiene el número de teléfono +57 23710935 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CAFE TURISTICO S.A.S.?

CAFE TURISTICO S.A.S. se encuentra en Av. de las Americas #19N-12, Cali, Valle del Cauca.

4

¿Es recomendable CAFE TURISTICO S.A.S.?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CAFE TURISTICO S.A.S.?

El horario de CAFE TURISTICO S.A.S. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CAFE TURISTICO S.A.S.?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a CAFE TURISTICO S.A.S..

7

¿Cuáles son los precios de CAFE TURISTICO S.A.S.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★☆

01/01/2023, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

22/02/2022, 03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación