Cajero BBVA Nova Plaza

Cundinamarca

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Cra. 10 #8B8, Facatativá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 800 0935777?

El teléfono +57 1 800 0935777 pertenece a Cajero BBVA Nova Plaza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cajero BBVA Nova Plaza?

Cajero BBVA Nova Plaza tiene el número de teléfono +57 1 800 0935777 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cajero BBVA Nova Plaza?

Cajero BBVA Nova Plaza se encuentra en Cra. 10 #8B8, Facatativá, Cundinamarca.

4

¿Cuál es la página web de Cajero BBVA Nova Plaza?

La página web de Cajero BBVA Nova Plaza es http://www.bbva.com.co/.

5

¿Es recomendable Cajero BBVA Nova Plaza?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cajero BBVA Nova Plaza?

El horario de Cajero BBVA Nova Plaza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cajero BBVA Nova Plaza?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cajero BBVA Nova Plaza.

8

¿Cuáles son los precios de Cajero BBVA Nova Plaza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fernando ★★★★☆

13/11/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

22/05/2022, 23:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación