CARDIOEMPORDA SLP

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C/ TRAMUNTANA 9 (FIGUERES), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942631552?

El teléfono 942631552 pertenece a CARDIOEMPORDA SLP.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CARDIOEMPORDA SLP?

CARDIOEMPORDA SLP tiene el número de teléfono 942631552 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CARDIOEMPORDA SLP?

CARDIOEMPORDA SLP se encuentra en C/ TRAMUNTANA 9 (FIGUERES).

4

¿Es recomendable CARDIOEMPORDA SLP?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CARDIOEMPORDA SLP?

El horario de CARDIOEMPORDA SLP aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CARDIOEMPORDA SLP?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a CARDIOEMPORDA SLP.

7

¿Cuáles son los precios de CARDIOEMPORDA SLP?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★★

23/11/2022, 13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

06/11/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

21/09/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

21/09/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

16/09/2022, 02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación