Carnicería La Palma
Cundinamarca
Información de contacto
Cra. 19, El Tejar, Cajicá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Carnicería La Palma?
Carnicería La Palma se encuentra en Cra. 19, El Tejar, Cajicá, Cundinamarca.
2
¿Es recomendable Carnicería La Palma?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Carnicería La Palma?
El horario de Carnicería La Palma aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Carnicería La Palma?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnicería La Palma.
5
¿Cuáles son los precios de Carnicería La Palma?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
27/11/2022, 20:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/07/2022, 18:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/07/2022, 20:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/05/2022, 18:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita