Carpio Somontes

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Carr Madrid-El Pardo, Km 1.400, 28035, Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 611 31 61 79?

El teléfono 611 31 61 79 pertenece a Carpio Somontes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carpio Somontes?

Carpio Somontes tiene el número de teléfono 611 31 61 79 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carpio Somontes?

Carpio Somontes se encuentra en Carr Madrid-El Pardo, Km 1.400, 28035, Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Carpio Somontes?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Carpio Somontes?

Según nuestros registros Carpio Somontes se dedica a Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Carpio Somontes?

El horario de Carpio Somontes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Carpio Somontes?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Carpio Somontes.

8

¿Cuáles son los precios de Carpio Somontes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hugo ★★★★☆

05/08/2022, 01:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

24/03/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

03/01/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación