CENTRO MODA, S.L.

Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Virgen de Belen, 34, 28019 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915607500?

El teléfono 915607500 pertenece a CENTRO MODA, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de CENTRO MODA, S.L.?

CENTRO MODA, S.L. tiene el número de teléfono 915607500 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CENTRO MODA, S.L.?

CENTRO MODA, S.L. se encuentra en C. Virgen de Belen, 34, 28019 Madrid.

4

¿Es recomendable CENTRO MODA, S.L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CENTRO MODA, S.L.?

El horario de CENTRO MODA, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CENTRO MODA, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a CENTRO MODA, S.L..

7

¿Cuáles son los precios de CENTRO MODA, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francesc ★★★★★

11/10/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★★

02/05/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

19/03/2022, 20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

25/01/2022, 10:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

20/01/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

05/01/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación