CHARCUTERIA MECATOS

Antioquia

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

a 20-108,, Cra. 18 #202, Yarumal, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de CHARCUTERIA MECATOS?

CHARCUTERIA MECATOS se encuentra en a 20-108,, Cra. 18 #202, Yarumal, Antioquia.

2

¿Es recomendable CHARCUTERIA MECATOS?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de CHARCUTERIA MECATOS?

El horario de CHARCUTERIA MECATOS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de CHARCUTERIA MECATOS?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a CHARCUTERIA MECATOS.

5

¿Cuáles son los precios de CHARCUTERIA MECATOS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Faustino ★★★★★

31/01/2023, 12:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★★

30/12/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

19/07/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación