CHICKEN CONNECTION XANADU

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

LAUREL, 20 - BAJO. 28935 MOSTOLES. (MADRID), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916482007?

El teléfono 916482007 pertenece a CHICKEN CONNECTION XANADU.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CHICKEN CONNECTION XANADU?

CHICKEN CONNECTION XANADU tiene el número de teléfono 916482007 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CHICKEN CONNECTION XANADU?

CHICKEN CONNECTION XANADU se encuentra en LAUREL, 20 - BAJO. 28935 MOSTOLES. (MADRID).

4

¿Es recomendable CHICKEN CONNECTION XANADU?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de CHICKEN CONNECTION XANADU?

El horario de CHICKEN CONNECTION XANADU aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de CHICKEN CONNECTION XANADU?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a CHICKEN CONNECTION XANADU.

7

¿Cuáles son los precios de CHICKEN CONNECTION XANADU?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

24/04/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★☆

14/01/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación