Clínica Fixos
Comunidad de Madrid
Información de contacto
Calle del Planeta Venus, 10, local 3, 28983 Parla, Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 910700732?
El teléfono 910700732 pertenece a Clínica Fixos.
¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Fixos?
Clínica Fixos tiene el número de teléfono 910700732 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Clínica Fixos?
Clínica Fixos se encuentra en Calle del Planeta Venus, 10, local 3, 28983 Parla, Madrid, Spain.
¿Cuál es la página web de Clínica Fixos?
La página web de Clínica Fixos es http://www.fixos.es.
¿Cuáles son las redes de Clínica Fixos?
Las redes sociales de Clínica Fixos son https://www.facebook.com/clinicafixos/.
¿Es recomendable Clínica Fixos?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Clínica Fixos?
Según nuestros registros Clínica Fixos se dedica a MedicalOrganization.
¿Cuál es el horario de Clínica Fixos?
El horario de Clínica Fixos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clínica Fixos?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Fixos.
¿Cuáles son los precios de Clínica Fixos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/02/2022, 04:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/01/2022, 05:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/01/2022, 15:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita