Cloking Clothes

Madrid

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle del Dr. Fleming, 24, 28036 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 911663883?

El teléfono 911663883 pertenece a Cloking Clothes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cloking Clothes?

Cloking Clothes tiene el número de teléfono 911663883 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cloking Clothes?

Cloking Clothes se encuentra en Calle del Dr. Fleming, 24, 28036 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Cloking Clothes?

La página web de Cloking Clothes es http://www.cloking.es/.

5

¿Es recomendable Cloking Clothes?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cloking Clothes?

El horario de Cloking Clothes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cloking Clothes?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cloking Clothes.

8

¿Cuáles son los precios de Cloking Clothes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nemesio ★★★★☆

27/10/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

06/10/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

30/09/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

09/06/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★☆

02/06/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★☆

31/05/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación