Confecciones Sole

Madrid

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. de la Constitución, 42, 28100 Alcobendas, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916526985?

El teléfono 916526985 pertenece a Confecciones Sole.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Confecciones Sole?

Confecciones Sole tiene el número de teléfono 916526985 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Confecciones Sole?

Confecciones Sole se encuentra en C. de la Constitución, 42, 28100 Alcobendas, Madrid.

4

¿Es recomendable Confecciones Sole?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Confecciones Sole?

El horario de Confecciones Sole aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Confecciones Sole?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Confecciones Sole.

7

¿Cuáles son los precios de Confecciones Sole?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Timoteo ★★★★★

24/11/2022, 08:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

20/11/2022, 16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★☆

13/11/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

27/10/2022, 15:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

16/10/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

24/09/2022, 11:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

23/09/2022, 00:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación