Coteltec Telecomunicaciones, S.L.

Comunidad de Madrid

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle de Longares, 46, 28022 Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915051517?

El teléfono 915051517 pertenece a Coteltec Telecomunicaciones, S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

Coteltec Telecomunicaciones, S.L. tiene el número de teléfono 915051517 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

Coteltec Telecomunicaciones, S.L. se encuentra en Calle de Longares, 46, 28022 Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

Según nuestros registros Coteltec Telecomunicaciones, S.L. se dedica a Electrician.

6

¿Cuál es el horario de Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

El horario de Coteltec Telecomunicaciones, S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Coteltec Telecomunicaciones, S.L..

8

¿Cuáles son los precios de Coteltec Telecomunicaciones, S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ambrosio ★★★★★

06/05/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

28/04/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

10/04/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

17/03/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

09/03/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

11/02/2022, 16:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación