Daruma CrossFit

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Parque Ferial, 27, 28923 Alcorcón, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 626182449?

El teléfono 626182449 pertenece a Daruma CrossFit.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Daruma CrossFit?

Daruma CrossFit tiene el número de teléfono 626182449 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Daruma CrossFit?

Daruma CrossFit se encuentra en C. Parque Ferial, 27, 28923 Alcorcón, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Daruma CrossFit?

La página web de Daruma CrossFit es https://www.darumacrossfit.com/.

5

¿Es recomendable Daruma CrossFit?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Daruma CrossFit?

El horario de Daruma CrossFit aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Daruma CrossFit?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Daruma CrossFit.

8

¿Cuáles son los precios de Daruma CrossFit?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aitor ★★★★☆

15/10/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

06/09/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

13/08/2022, 12:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

28/07/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

14/02/2022, 18:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación