DELICARNES BELTRAN

Cundinamarca

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 8 #2B-20, La Calera, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 312 4203066?

El teléfono +57 312 4203066 pertenece a DELICARNES BELTRAN.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DELICARNES BELTRAN?

DELICARNES BELTRAN tiene el número de teléfono +57 312 4203066 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DELICARNES BELTRAN?

DELICARNES BELTRAN se encuentra en Cl. 8 #2B-20, La Calera, Cundinamarca.

4

¿Es recomendable DELICARNES BELTRAN?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de DELICARNES BELTRAN?

El horario de DELICARNES BELTRAN aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de DELICARNES BELTRAN?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a DELICARNES BELTRAN.

7

¿Cuáles son los precios de DELICARNES BELTRAN?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ricardo ★★★★★

29/12/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

24/11/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

13/10/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

01/09/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

20/04/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación