Distrimuebles la 8va

Cesar

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Carrera 8 No.18-20, Centro, Valledupar, Cesar, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 300 3737121?

El teléfono +57 300 3737121 pertenece a Distrimuebles la 8va.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Distrimuebles la 8va?

Distrimuebles la 8va tiene el número de teléfono +57 300 3737121 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Distrimuebles la 8va?

Distrimuebles la 8va se encuentra en Carrera 8 No.18-20, Centro, Valledupar, Cesar.

4

¿Es recomendable Distrimuebles la 8va?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Distrimuebles la 8va?

El horario de Distrimuebles la 8va aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Distrimuebles la 8va?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Distrimuebles la 8va.

7

¿Cuáles son los precios de Distrimuebles la 8va?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Santiago ★★★★★

29/08/2022, 02:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

01/06/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación