Droguería Casa Azul
Antioquia
Información de contacto
Cra. 58a #27b-19, Bello, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 312 6978704?
El teléfono +57 312 6978704 pertenece a Droguería Casa Azul.
¿Cuál es el número de teléfono de Droguería Casa Azul?
Droguería Casa Azul tiene el número de teléfono +57 312 6978704 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Droguería Casa Azul?
Droguería Casa Azul se encuentra en Cra. 58a #27b-19, Bello, Antioquia.
¿Cuál es la página web de Droguería Casa Azul?
La página web de Droguería Casa Azul es https://www.facebook.com/drogueriacasaazulBello/.
¿Cuáles son las redes de Droguería Casa Azul?
Las redes sociales de Droguería Casa Azul son https://www.facebook.com/recover/.
¿Es recomendable Droguería Casa Azul?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Droguería Casa Azul?
El horario de Droguería Casa Azul aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Droguería Casa Azul?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Droguería Casa Azul.
¿Cuáles son los precios de Droguería Casa Azul?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/02/2023, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 19:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/03/2022, 20:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita