Drogueria Fami Express
Cauca
Información de contacto
Cra. 8ª D, Popayán, Cauca, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Drogueria Fami Express?
Drogueria Fami Express se encuentra en Cra. 8ª D, Popayán, Cauca.
2
¿Es recomendable Drogueria Fami Express?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Drogueria Fami Express?
El horario de Drogueria Fami Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Drogueria Fami Express?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Drogueria Fami Express.
5
¿Cuáles son los precios de Drogueria Fami Express?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
04/08/2022, 18:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
01/08/2022, 21:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
24/05/2022, 21:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
30/01/2022, 19:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/01/2022, 23:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita