El Sabroso

Madrid

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

P.º de Alberto Palacios, 33, 28021 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 631183050?

El teléfono 631183050 pertenece a El Sabroso.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Sabroso?

El Sabroso tiene el número de teléfono 631183050 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Sabroso?

El Sabroso se encuentra en P.º de Alberto Palacios, 33, 28021 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de El Sabroso?

La página web de El Sabroso es http://www.elsabroso.com/.

5

¿Es recomendable El Sabroso?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Sabroso?

El horario de El Sabroso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Sabroso?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El Sabroso.

8

¿Cuáles son los precios de El Sabroso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Marcial ★★★★★

26/10/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

11/10/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

11/10/2022, 06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★☆

06/10/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★☆

05/10/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

01/10/2022, 23:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación