El Ventorro

Madrid

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. del Valle de Tobalina, 30, 28021 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916820190?

El teléfono 916820190 pertenece a El Ventorro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Ventorro?

El Ventorro tiene el número de teléfono 916820190 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Ventorro?

El Ventorro se encuentra en C. del Valle de Tobalina, 30, 28021 Madrid.

4

¿Es recomendable El Ventorro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Ventorro?

El horario de El Ventorro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Ventorro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Ventorro.

7

¿Cuáles son los precios de El Ventorro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Baltasar ★★★★★

30/10/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

19/10/2022, 17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

14/09/2022, 13:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

12/09/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación