ELIGELLANTAS.COM Pereira
Risaralda
Información de contacto
Calle 43 No, Cra. 2 Nte. #69, Dosquebradas, Risaralda, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de ELIGELLANTAS.COM Pereira?
ELIGELLANTAS.COM Pereira se encuentra en Calle 43 No, Cra. 2 Nte. #69, Dosquebradas, Risaralda.
2
¿Es recomendable ELIGELLANTAS.COM Pereira?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de ELIGELLANTAS.COM Pereira?
El horario de ELIGELLANTAS.COM Pereira aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de ELIGELLANTAS.COM Pereira?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a ELIGELLANTAS.COM Pereira.
5
¿Cuáles son los precios de ELIGELLANTAS.COM Pereira?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
21/08/2022, 22:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
13/07/2022, 09:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/04/2022, 11:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
23/03/2022, 00:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita