EXHIBICIONES PATRY
Antioquia
Información de contacto
Cl. 52 #54-58, Medellín, La Candelaria, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Quién me llama del +57 45131645?
El teléfono +57 45131645 pertenece a EXHIBICIONES PATRY.
2
¿Cuál es el número de teléfono de EXHIBICIONES PATRY?
EXHIBICIONES PATRY tiene el número de teléfono +57 45131645 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de EXHIBICIONES PATRY?
EXHIBICIONES PATRY se encuentra en Cl. 52 #54-58, Medellín, La Candelaria, Medellín, Antioquia.
4
¿Es recomendable EXHIBICIONES PATRY?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de EXHIBICIONES PATRY?
El horario de EXHIBICIONES PATRY aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de EXHIBICIONES PATRY?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a EXHIBICIONES PATRY.
7
¿Cuáles son los precios de EXHIBICIONES PATRY?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
04/10/2022, 09:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita