Fashion Dj

Huila

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Cra. 8 ##8-60, Neiva, Huila, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 87141270?

El teléfono +57 87141270 pertenece a Fashion Dj.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fashion Dj?

Fashion Dj tiene el número de teléfono +57 87141270 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fashion Dj?

Fashion Dj se encuentra en Cra. 8 ##8-60, Neiva, Huila.

4

¿Es recomendable Fashion Dj?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Fashion Dj?

El horario de Fashion Dj aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Fashion Dj?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fashion Dj.

7

¿Cuáles son los precios de Fashion Dj?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Porfirio ★★★★★

28/12/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

04/12/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

11/07/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación