Floristeria La Tata

Antioquia

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 314 8740343?

El teléfono +57 314 8740343 pertenece a Floristeria La Tata.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Floristeria La Tata?

Floristeria La Tata tiene el número de teléfono +57 314 8740343 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Floristeria La Tata?

Floristeria La Tata se encuentra en Cra. 49 ##45-48, Bello, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de Floristeria La Tata?

La página web de Floristeria La Tata es https://www.floristerialatata.com/.

5

¿Es recomendable Floristeria La Tata?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Floristeria La Tata?

El horario de Floristeria La Tata aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Floristeria La Tata?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Floristeria La Tata.

8

¿Cuáles son los precios de Floristeria La Tata?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columba ★★★★★

03/08/2022, 18:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

22/07/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

19/06/2022, 07:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación