Gemri Centro De Estética

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Calle Olimpiada, 4, 28923 Alcorcón, Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916 12 00 08?

El teléfono 916 12 00 08 pertenece a Gemri Centro De Estética.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gemri Centro De Estética?

Gemri Centro De Estética tiene el número de teléfono 916 12 00 08 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gemri Centro De Estética?

Gemri Centro De Estética se encuentra en Calle Olimpiada, 4, 28923 Alcorcón, Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Gemri Centro De Estética?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Gemri Centro De Estética?

Según nuestros registros Gemri Centro De Estética se dedica a DaySpa.

6

¿Cuál es el horario de Gemri Centro De Estética?

El horario de Gemri Centro De Estética aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gemri Centro De Estética?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Gemri Centro De Estética.

8

¿Cuáles son los precios de Gemri Centro De Estética?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★☆

04/07/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

25/04/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación