Ghetto Nailz
Comunidad de Madrid
Información de contacto
Calle Loreto Prado Y Enrique Chicote, 4, 28004 Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 630 16 11 18?
El teléfono 630 16 11 18 pertenece a Ghetto Nailz.
¿Cuál es el número de teléfono de Ghetto Nailz?
Ghetto Nailz tiene el número de teléfono 630 16 11 18 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ghetto Nailz?
Ghetto Nailz se encuentra en Calle Loreto Prado Y Enrique Chicote, 4, 28004 Madrid, Spain.
¿Es recomendable Ghetto Nailz?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Ghetto Nailz?
Según nuestros registros Ghetto Nailz se dedica a BeautySalon.
¿Cuál es el horario de Ghetto Nailz?
El horario de Ghetto Nailz aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ghetto Nailz?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Ghetto Nailz.
¿Cuáles son los precios de Ghetto Nailz?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/07/2022, 22:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/07/2022, 23:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/05/2022, 10:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/04/2022, 20:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/04/2022, 17:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita