Global Turismo
Valle del Cauca
Información de contacto
Cl. 8 Nte. #2 Norte47, Cali, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 26601206?
El teléfono +57 26601206 pertenece a Global Turismo.
¿Cuál es el número de teléfono de Global Turismo?
Global Turismo tiene el número de teléfono +57 26601206 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Global Turismo?
Global Turismo se encuentra en Cl. 8 Nte. #2 Norte47, Cali, Valle del Cauca.
¿Es recomendable Global Turismo?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Global Turismo?
El horario de Global Turismo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Global Turismo?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Global Turismo.
¿Cuáles son los precios de Global Turismo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/01/2023, 02:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/12/2022, 02:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 01:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/05/2022, 18:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita