Granja La Colina Bodega

Cundinamarca

★★★★☆ 4,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Cota, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Granja La Colina Bodega?

Granja La Colina Bodega se encuentra en Cota, Cundinamarca.

2

¿Es recomendable Granja La Colina Bodega?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Granja La Colina Bodega?

El horario de Granja La Colina Bodega aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Granja La Colina Bodega?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Granja La Colina Bodega.

5

¿Cuáles son los precios de Granja La Colina Bodega?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★☆

20/01/2023, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación