Hotel Cason De La Marquesa

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C/ Casa De La Marquesa Las Fraguas 39450 Arenas de Iguu00f1aEspau00f1a, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914710763?

El teléfono 914710763 pertenece a Hotel Cason De La Marquesa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hotel Cason De La Marquesa?

Hotel Cason De La Marquesa tiene el número de teléfono 914710763 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hotel Cason De La Marquesa?

Hotel Cason De La Marquesa se encuentra en C/ Casa De La Marquesa Las Fraguas 39450 Arenas de Iguu00f1aEspau00f1a.

4

¿Cuál es la página web de Hotel Cason De La Marquesa?

La página web de Hotel Cason De La Marquesa es http://www.casondelamarquesa.com.

5

¿Es recomendable Hotel Cason De La Marquesa?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Hotel Cason De La Marquesa?

El horario de Hotel Cason De La Marquesa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Hotel Cason De La Marquesa?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Hotel Cason De La Marquesa.

8

¿Cuáles son los precios de Hotel Cason De La Marquesa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Óscar ★★★★★

16/07/2022, 12:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

05/07/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

28/06/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★☆

15/05/2022, 13:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★☆

27/04/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación