HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

PASEO DEL MAR 17 (TOSSA DE MAR), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915320843?

El teléfono 915320843 pertenece a HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA?

HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA tiene el número de teléfono 915320843 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA?

HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA se encuentra en PASEO DEL MAR 17 (TOSSA DE MAR).

4

¿Es recomendable HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA?

El horario de HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA.

7

¿Cuáles son los precios de HOTEL RESTAURANT CAPRI TOSSA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teresa ★★★★★

24/09/2022, 20:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

22/09/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

14/09/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

01/09/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

15/08/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación