I. E. Hector Rogelio Montoya

Antioquia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 20 # 32- 60 parte central, Palmitas, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 43870058?

El teléfono +57 43870058 pertenece a I. E. Hector Rogelio Montoya.

2

¿Cuál es el número de teléfono de I. E. Hector Rogelio Montoya?

I. E. Hector Rogelio Montoya tiene el número de teléfono +57 43870058 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de I. E. Hector Rogelio Montoya?

I. E. Hector Rogelio Montoya se encuentra en Calle 20 # 32- 60 parte central, Palmitas, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de I. E. Hector Rogelio Montoya?

La página web de I. E. Hector Rogelio Montoya es http://www.iehectorrogeliomontoya.edu.co/.

5

¿Es recomendable I. E. Hector Rogelio Montoya?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de I. E. Hector Rogelio Montoya?

El horario de I. E. Hector Rogelio Montoya aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de I. E. Hector Rogelio Montoya?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a I. E. Hector Rogelio Montoya.

8

¿Cuáles son los precios de I. E. Hector Rogelio Montoya?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carmen ★★★★★

02/01/2023, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

23/06/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★☆

03/05/2022, 07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

09/03/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

19/02/2022, 10:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación