Indalo Tapas Nassica

Comunidad de Madrid

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Avenida Río Guadalquivir, 13, 1.16, 28906 Getafe, Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 910290724?

El teléfono 910290724 pertenece a Indalo Tapas Nassica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Indalo Tapas Nassica?

Indalo Tapas Nassica tiene el número de teléfono 910290724 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Indalo Tapas Nassica?

Indalo Tapas Nassica se encuentra en Avenida Río Guadalquivir, 13, 1.16, 28906 Getafe, Madrid, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Indalo Tapas Nassica?

La página web de Indalo Tapas Nassica es http://www.indalotapas.com.

5

¿Cuáles son las redes de Indalo Tapas Nassica?

Las redes sociales de Indalo Tapas Nassica son https://www.facebook.com/Indalo.Tapas.Empresa.

6

¿Es recomendable Indalo Tapas Nassica?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Indalo Tapas Nassica?

Según nuestros registros Indalo Tapas Nassica se dedica a BarOrPub.

8

¿Cuál es el horario de Indalo Tapas Nassica?

El horario de Indalo Tapas Nassica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Indalo Tapas Nassica?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Indalo Tapas Nassica.

10

¿Cuáles son los precios de Indalo Tapas Nassica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación