INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA
Córdoba
Información de contacto
Momil, Purísima, Córdoba, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA?
INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA se encuentra en Momil, Purísima, Córdoba.
2
¿Es recomendable INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA?
El horario de INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA.
5
¿Cuáles son los precios de INSTITUCION EDUCATIVA BETULIA?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
08/01/2023, 15:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/08/2022, 13:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/07/2022, 16:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/05/2022, 09:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/01/2022, 06:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita