Internacional Express
Valle del Cauca
Información de contacto
Cra. 39 #13A-61, Cali, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 23348478?
El teléfono +57 23348478 pertenece a Internacional Express.
¿Cuál es el número de teléfono de Internacional Express?
Internacional Express tiene el número de teléfono +57 23348478 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Internacional Express?
Internacional Express se encuentra en Cra. 39 #13A-61, Cali, Valle del Cauca.
¿Es recomendable Internacional Express?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Internacional Express?
El horario de Internacional Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Internacional Express?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Internacional Express.
¿Cuáles son los precios de Internacional Express?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/11/2022, 07:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/11/2022, 07:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 15:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/07/2022, 19:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/06/2022, 23:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita