La Bañista
Comunidad de Madrid
Información de contacto
C/ Trafalgar, 12, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 653 25 14 27?
El teléfono 653 25 14 27 pertenece a La Bañista.
¿Cuál es el número de teléfono de La Bañista?
La Bañista tiene el número de teléfono 653 25 14 27 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Bañista?
La Bañista se encuentra en C/ Trafalgar, 12.
¿Cuáles son las redes de La Bañista?
Las redes sociales de La Bañista son https://www.facebook.com/pages/La-Bañista-Vintage-shop/157550677628041.
¿Es recomendable La Bañista?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Bañista?
Según nuestros registros La Bañista se dedica a Store.
¿Cuál es el horario de La Bañista?
El horario de La Bañista aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Bañista?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Bañista.
¿Cuáles son los precios de La Bañista?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
10/08/2022, 02:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/05/2022, 07:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/02/2022, 04:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita