La bodega de Lete
Comunidad de Madrid
Información de contacto
Calle de Buenavista 42; 28012 Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 915 30 02 59?
El teléfono 915 30 02 59 pertenece a La bodega de Lete.
¿Cuál es el número de teléfono de La bodega de Lete?
La bodega de Lete tiene el número de teléfono 915 30 02 59 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La bodega de Lete?
La bodega de Lete se encuentra en Calle de Buenavista 42; 28012 Madrid, Spain.
¿Cuáles son las redes de La bodega de Lete?
Las redes sociales de La bodega de Lete son https://www.facebook.com/pages/La-Bodega-de-Lete/125871664143642.
¿Es recomendable La bodega de Lete?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La bodega de Lete?
Según nuestros registros La bodega de Lete se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de La bodega de Lete?
El horario de La bodega de Lete aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La bodega de Lete?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La bodega de Lete.
¿Cuáles son los precios de La bodega de Lete?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/06/2022, 02:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 04:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/04/2022, 19:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/02/2022, 12:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/01/2022, 13:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/01/2022, 01:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita