La Zendra
Comunidad de Madrid
Información de contacto
28938 Móstoles, Madrid, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 916469636?
El teléfono 916469636 pertenece a La Zendra.
¿Cuál es el número de teléfono de La Zendra?
La Zendra tiene el número de teléfono 916469636 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Zendra?
La Zendra se encuentra en 28938 Móstoles, Madrid, Spain.
¿Cuáles son las redes de La Zendra?
Las redes sociales de La Zendra son https://www.facebook.com/profile.php?id=112844892117014.
¿Es recomendable La Zendra?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Zendra?
Según nuestros registros La Zendra se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de La Zendra?
El horario de La Zendra aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Zendra?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Zendra.
¿Cuáles son los precios de La Zendra?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/06/2022, 13:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/05/2022, 15:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/05/2022, 18:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 18:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/03/2022, 20:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita