Laboratorios Alter S A

Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Zeus, 16, 28880 Meco, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 912653301?

El teléfono 912653301 pertenece a Laboratorios Alter S A.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Laboratorios Alter S A?

Laboratorios Alter S A tiene el número de teléfono 912653301 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Laboratorios Alter S A?

Laboratorios Alter S A se encuentra en C. Zeus, 16, 28880 Meco, Madrid.

4

¿Es recomendable Laboratorios Alter S A?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Laboratorios Alter S A?

El horario de Laboratorios Alter S A aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Laboratorios Alter S A?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Laboratorios Alter S A.

7

¿Cuáles son los precios de Laboratorios Alter S A?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Wilfredo ★★★★★

03/11/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

21/09/2022, 06:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

11/09/2022, 21:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

28/08/2022, 00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

15/07/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

15/07/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación