Los fritos de Dora
Bolívar
Información de contacto
Cartagena de Indias, Provincia de Cartagena, Bolívar, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Los fritos de Dora?
Los fritos de Dora se encuentra en Cartagena de Indias, Provincia de Cartagena, Bolívar.
2
¿Es recomendable Los fritos de Dora?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Los fritos de Dora?
El horario de Los fritos de Dora aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Los fritos de Dora?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Los fritos de Dora.
5
¿Cuáles son los precios de Los fritos de Dora?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/09/2022, 23:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita