Mini Market Ferretero
Antioquia
Información de contacto
Cl. 66 #46a1, Itagüi, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Mini Market Ferretero?
Mini Market Ferretero se encuentra en Cl. 66 #46a1, Itagüi, Medellín, Antioquia.
2
¿Es recomendable Mini Market Ferretero?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Mini Market Ferretero?
El horario de Mini Market Ferretero aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Mini Market Ferretero?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mini Market Ferretero.
5
¿Cuáles son los precios de Mini Market Ferretero?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/09/2022, 15:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
11/07/2022, 21:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/01/2022, 04:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/01/2022, 04:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita