Optica Kino

Antioquia

★★★★★ 5,0 · 1 opiniones

Información de contacto

Carrera 50 52 - 50 Centro Comercial Unión Plaza, Medellín, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 15119505?

El teléfono +57 15119505 pertenece a Optica Kino.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Optica Kino?

Optica Kino tiene el número de teléfono +57 15119505 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Optica Kino?

Optica Kino se encuentra en Carrera 50 52 - 50 Centro Comercial Unión Plaza, Medellín.

4

¿Cuál es la página web de Optica Kino?

La página web de Optica Kino es http://opticaskino.com.co/.

5

¿Es recomendable Optica Kino?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Optica Kino?

El horario de Optica Kino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Optica Kino?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Optica Kino.

8

¿Cuáles son los precios de Optica Kino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sansón ★★★★★

02/10/2022, 11:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación