Pilar Prieto

Madrid

★★★★☆ 4,4 · 7 opiniones

Información de contacto

Calle de Goya, 38, 28001 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915789180?

El teléfono 915789180 pertenece a Pilar Prieto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pilar Prieto?

Pilar Prieto tiene el número de teléfono 915789180 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pilar Prieto?

Pilar Prieto se encuentra en Calle de Goya, 38, 28001 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Pilar Prieto?

La página web de Pilar Prieto es http://www.pilarprieto.es/.

5

¿Es recomendable Pilar Prieto?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pilar Prieto?

El horario de Pilar Prieto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pilar Prieto?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Pilar Prieto.

8

¿Cuáles son los precios de Pilar Prieto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Encarnación ★★★★★

07/11/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

06/11/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★☆

30/10/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

24/10/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★☆

10/10/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★☆

05/10/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

03/10/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación