PinGift Piñatería y Eventos

Caquetá

★★★★★ 4,5 · 2 opiniones

Información de contacto

Barrio Los Alpes, Cl. 21 #3a - 34, Florencia, Caquetá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 312 3723545?

El teléfono +57 312 3723545 pertenece a PinGift Piñatería y Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de PinGift Piñatería y Eventos?

PinGift Piñatería y Eventos tiene el número de teléfono +57 312 3723545 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de PinGift Piñatería y Eventos?

PinGift Piñatería y Eventos se encuentra en Barrio Los Alpes, Cl. 21 #3a - 34, Florencia, Caquetá.

4

¿Cuál es la página web de PinGift Piñatería y Eventos?

La página web de PinGift Piñatería y Eventos es https://pingiftpinateriaeventos.negocio.site/.

5

¿Es recomendable PinGift Piñatería y Eventos?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de PinGift Piñatería y Eventos?

El horario de PinGift Piñatería y Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de PinGift Piñatería y Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a PinGift Piñatería y Eventos.

8

¿Cuáles son los precios de PinGift Piñatería y Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristina ★★★★☆

15/04/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

11/03/2022, 01:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación