Residencia Carcedo

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

TRES CRUCES, 2 Y 3. 09193 CARCEDO DE BURGOS. (BURGOS), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 966758730?

El teléfono 966758730 pertenece a Residencia Carcedo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Residencia Carcedo?

Residencia Carcedo tiene el número de teléfono 966758730 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Residencia Carcedo?

Residencia Carcedo se encuentra en TRES CRUCES, 2 Y 3. 09193 CARCEDO DE BURGOS. (BURGOS).

4

¿Es recomendable Residencia Carcedo?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Residencia Carcedo?

El horario de Residencia Carcedo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Residencia Carcedo?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Residencia Carcedo.

7

¿Cuáles son los precios de Residencia Carcedo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

César ★★★★☆

22/10/2022, 06:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

12/10/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★☆

05/10/2022, 13:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

27/09/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

06/09/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

03/09/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación