Restaurante Angelos
Cundinamarca
Información de contacto
Cra. 8 #649, Fusagasugá, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Restaurante Angelos?
Restaurante Angelos se encuentra en Cra. 8 #649, Fusagasugá, Cundinamarca.
2
¿Es recomendable Restaurante Angelos?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Restaurante Angelos?
El horario de Restaurante Angelos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Restaurante Angelos?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Restaurante Angelos.
5
¿Cuáles son los precios de Restaurante Angelos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/06/2022, 21:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/04/2022, 06:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
29/03/2022, 04:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita